Lace oder noch dünner: 30+ Maschen

Hier sind unsere Garne mit einer Maschenprobe ab 30 Maschen. Passend für eine Nadelstärke von 2,25mm oder dünner
Die ganz dünnen Garne eignen sich vor allem als Beilauffaden.

46 Produkte

  • Shio | super feines Merinogarn
    Normaler Preis 9,90 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,90 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 247,50 €  pro  kg
  • Merino Baby | traumhaft weiches Merinogarn
    Normaler Preis 9,95 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,95 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 199,00 €  pro  kg
  • Alpakka Folgetrad | super feines und reines Alpaka Garn
    Normaler Preis 10,35 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,35 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 207,00 €  pro  kg
  • Bio Cashmere Lace | feinstes Kaschmir Garn super weich
    Normaler Preis 21,90 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,90 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 876,00 €  pro  kg
  • Babyalpaca 10/2 auf 50g RAS
    Normaler Preis 13,39 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 13,39 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 267,80 €  pro  kg
  • Alpaca Lace | feinstes weiches Alpaka Garn
    Normaler Preis 11,95 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,95 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 239,00 €  pro  kg
  • Proper Sock Farbverlauf | handgefärbtes Sockengarn
    Normaler Preis 23,99 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 23,99 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 239,90 €  pro  kg
  • Semilla Silkbloom GOTS
    Normaler Preis 13,95 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 13,95 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 279,00 €  pro  kg
  • Fine Lace
    Normaler Preis 11,50 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 11,50 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 230,00 €  pro  kg
  • Premium Cashmere 4-fach
    Normaler Preis 15,50 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 15,50 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 155,00 €  pro  kg
  • Edelweiss Alpaka 4-fach
    Normaler Preis 4,99 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 4,99 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 199,60 €  pro  kg
  • Gima 8.5 | reine Baumwolle mattes Band-Garn
    Normaler Preis 7,50 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,50 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 300,00 €  pro  kg
  • Edelweiss Classic 4-fach
    Normaler Preis 7,75 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 7,75 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 77,50 €  pro  kg
  • Proper Sock Solids
    Normaler Preis 23,99 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 23,99 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 239,90 €  pro  kg
  • Premium Silk Color 4-fach
    Normaler Preis 15,95 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 15,95 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 159,50 €  pro  kg
  • Niji
    Normaler Preis 7,50 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,50 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 300,00 €  pro  kg
  • Socks Ball 4-fach
    Normaler Preis 7,95 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 7,95 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 79,50 €  pro  kg
  • Design Line by Arne & Carlos 4-fädig
    Normaler Preis 9,75 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,75 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 97,50 €  pro  kg
  • Cotton - Spring Summer
    Normaler Preis 10,73 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 10,73 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 107,30 €  pro  kg
  • 4-fädig uni
    Normaler Preis 7,95 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,95 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 79,50 €  pro  kg
  • Premium Alpaca Soft 4-fach
    Normaler Preis 15,50 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 15,50 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 155,00 €  pro  kg
  • Premium Merino Yak 4-fach
    Normaler Preis 15,50 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 15,50 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 155,00 €  pro  kg
  • Premium Merino Yak Color 4-fach
    Normaler Preis 15,95 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 15,95 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 159,50 €  pro  kg
  • Tweed 4-fädig
    Normaler Preis 8,50 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,50 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 85,00 €  pro  kg
  • Premium Bamboo 4-fach
    Normaler Preis 15,50 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 15,50 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 155,00 €  pro  kg
  • Premium Silk 4-fach
    Normaler Preis 15,50 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 15,50 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 155,00 €  pro  kg
  • Proper Sock Mini Solids
    Normaler Preis 6,99 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 6,99 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 349,50 €  pro  kg
  • Merino Single Lace Solids
    Normaler Preis 16,99 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 16,99 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 339,80 €  pro  kg
  • Merino Single Lace handgefärbt
    Normaler Preis 29,99 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 29,99 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 299,90 €  pro  kg
  • 4-fädig color
    Normaler Preis 8,50 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 8,50 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 85,00 €  pro  kg
  • Sockenwolle uni 4-fach
    Normaler Preis 6,50 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 6,50 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 65,00 €  pro  kg
  • Terra | bezaubernde Sockenwolle, unglaublich weich und handgefärbt
    Normaler Preis 14,55 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 14,55 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 145,50 €  pro  kg
  • Terra Color
    Normaler Preis 14,55 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis Verkaufspreis 14,55 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 145,50 €  pro  kg
  • 2-fädig uni
    Normaler Preis 3,00 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,00 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 600,00 €  pro  kg
  • Supersocke 4-fach
    Normaler Preis 7,50 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,50 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 75,00 €  pro  kg
  • Supersocke 4-fach Color
    Normaler Preis 7,95 €
    inkl. MwSt.
    Normaler Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,95 €
    inkl. MwSt.
    Stückpreis 79,50 €  pro  kg